Loading...

Kontakt & Anfahrt

Wir wollen eine Verbindung eingehen

Lernen Sie uns kennen

Wir freuen uns auf Sie

Permanent im Dialog und gerne persönlich für Sie da: Erreichen Sie uns bequem über das Kontaktformular, schreiben Sie uns eine Mail oder rufen Sie an. Wir möchten Sie kennenlernen und begeistern.

Adresse

Robert Kraemer GmbH & Co. KG
Zum Roten Hahn 9
26180 Rastede

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular:

Wir sind für Sie da

Unser Team für Ihre Fragen

Im ständigen Austausch miteinander und genau auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt. Ihre Expertinnen und Experten für jeden Bereich:
+49 4402 9788-0, info@rokra.com.

Gerard Jakubowski
Gerard Jakubowski

Technischer Kundendienst

+49 4402 9788-212 gerard.jakubowski@rokra.com DE, EN, PL

Susi Sicher
Patrick Hillebrandt

Technischer Kundendienst

+49 4402 9788-213 patrick.hillebrandt@rokra.com DE, EN

Carlos Nieto
Carlos Nieto

Technischer Kundendienst

+49 4402 9788-288 carlos.nieto@rokra.com DE, EN, ES, FR

Susi Sicher
Dr. Sven Hoffmeister

Leiter Analytik, QM & Regulatorik

sven.hoffmeister@rokra.com

Olga Hoffmeister-Schatz
Olga Hoffmeister-Schatz

Analytik, QM & Regulatorik

olga.hoffmeister-schatz@rokra.com

Sabine Kreuter
Sabine Kreuter

Leiterin Verkauf

sabine.kreuter@rokra.com DE, EN

Hauke Lübbers
Hauke Lübbers

Verkauf

hauke.luebbers@rokra.com DE, EN

Katja Bogdanow

Verkauf

katja.bogdanow@rokra.com DE, EN

Anke van de Sande
Anke van de Sande

Einkauf

einkauf@rokra.com

Sascha Loger
Sascha Loger

Einkauf

einkauf@rokra.com

Torsten Germer
Dr. Torsten Germer

Leiter Entwicklung

torsten.germer@rokra.com

Pasqual Ullrich
Dr. Pasqual Ullrich

Leiter Anwendungstechnik

pasqual.ullrich@rokra.com

Dr. Martin Watzke

Geschäftsleitung

Falk-Arnold Schlutter

Geschäftsleitung

Anfahrt

Ihr Weg zu uns?
Ein Weg ans Ziel!

Wir freuen uns darauf, Sie persönlich kennen zu lernen!

Robert Kraemer GmbH & Co. KG
Zum Roten Hahn 9
26180 Rastede