Loading...

Contacto y cómo llegar

Queremos establecer lazos

Conózcanos

Estamos deseando conocerle

Mantenemos un diálogo permanente y estamos a su disposición de forma personalizada. Contacte con nosotros cómodamente a través del formulario, escríbanos un correo electrónico o llámenos. Queremos conocerle e impresionarle con nuestros productos.

Dirección

Robert Kraemer GmbH & Co. KG
Zum Roten Hahn 9
26180 Rastede

También puede rellenar el formulario de contacto

Estamos a su lado

Nuestro equipo responde a sus preguntas

Intercambiamos información de forma constante y nos adaptamos a sus necesidades. Tiene a su disposición especialistas de todos los sectores:
+49 4402 9788-0, info@rokra.com.

Gerard Jakubowski
Gerard Jakubowski

Servicio técnico al cliente

+49 4402 9788-212 gerard.jakubowski@rokra.com DE, EN, PL

Susi Sicher
Patrick Hillebrandt

Servicio técnico al cliente

+49 4402 9788-213 patrick.hillebrandt@rokra.com DE, EN

Carlos Nieto
Carlos Nieto

Servicio técnico al cliente

+49 4402 9788-288 carlos.nieto@rokra.com DE, EN, ES, FR

Susi Sicher
Dr. Sven Hoffmeister

Jefe de Análisis, Gestión de Calidad y Normativa

sven.hoffmeister@rokra.com

Olga Hoffmeister-Schatz
Olga Hoffmeister-Schatz

Análisis, gestión de calidad y normativa

olga.hoffmeister-schatz@rokra.com

Sabine Kreuter
Sabine Kreuter

Directora de venta

sabine.kreuter@rokra.com DE, EN

Hauke Lübbers
Hauke Lübbers

Ventas

hauke.luebbers@rokra.com DE, EN

Katja Bogdanow

Ventas

katja.bogdanow@rokra.com DE, EN

Anke van de Sande
Anke van de Sande

Compras

einkauf@rokra.com

Sascha Loger
Sascha Loger

Compras

einkauf@rokra.com

Torsten Germer
Dr. Torsten Germer

Jefe del Departamento de Desarrollo

torsten.germer@rokra.com

Pasqual Ullrich
Dr. Pasqual Ullrich

Jefe de Tecnología de Aplicaciones

pasqual.ullrich@rokra.com

Dr. Martin Watzke

Director General

Falk-Arnold Schlutter

Director General

Cómo llegar

¿Que dónde estamos?
¡Pues de camino a la meta!

Queremos conocerle en persona.

Robert Kraemer GmbH & Co. KG
Zum Roten Hahn 9
26180 Rastede